에너지 저장 리튬 배터리
57 의견
지금 연락하세요
이 12V 50AH LiFePO4 시리즈 연결 배터리는 작은 패키지에 많은 전력을 포장합니다.이 배터리는 4배의 전력을 가지고 있습니다.2Ah 밀폐 된 납산 배터리보다 절반의 무게와 50 배 더 긴 수명으로 뛰어난 성능과 수명 가치를 제공합니다. 24 볼트 2 또는 48 볼트 시스템에 4을 결합하십시오.35AMP 시간 용량은 Garmin 물고기 탐지기에 하... 더 견해
방문자의 메시지 메시지를 남기세요
지금 연락하세요
더 배우세요
관련 동영상
OEM ODM LiFePO4 리튬 배터리 RV 캠핑카 배터리 4800Wh 12V 100Ah 리튬 이온 배터리 맞춤형 리튬 배터리 팩 00:19
OEM ODM LiFePO4 리튬 배터리 RV 캠핑카 배터리 4800Wh 12V 100Ah 리튬 이온 배터리 맞춤형 리튬 배터리 팩
Energy Storage Lithium Battery
Energy Storage Lithium Battery
Lifepo4 충전지 벽이 태양열발전시스템을 위해 탑재한 파워월 100Ah 5KW 00:22
Lifepo4 충전지 벽이 태양열발전시스템을 위해 탑재한 파워월 100Ah 5KW
OEM ODM 라이프포4 리?? 배터리 납산 교체 라이프포4 리?? 배터리 12.8V 100AH 200AH 재충전 EV 00:34
OEM ODM 라이프포4 리?? 배터리 납산 교체 라이프포4 리?? 배터리 12.8V 100AH 200AH 재충전 EV
OEM ODM LiFePO4 리튬 배터리 12V 200Ah 리튬 배터리 맞춤형 배터리 리튬 배터리 팩 00:20
OEM ODM LiFePO4 리튬 배터리 12V 200Ah 리튬 배터리 맞춤형 배터리 리튬 배터리 팩
CLF OEM ODM Marine Lithium Battery LiFePO4 battery pack Waterproof IP67 190V 100ah For Marine Boat Ship EV High Voltage 00:25
CLF OEM ODM Marine Lithium Battery LiFePO4 battery pack Waterproof IP67 190V 100ah For Marine Boat Ship EV High Voltage
Marine Lithium Battery
48v 60v 72v 100ah 200ah 300ah 맞춤형 전기 모페드 삼륜구동 리?? 배터리 48V 60Ah 라이프포4 전기 리크샤 자동차 배터리 00:37
48v 60v 72v 100ah 200ah 300ah 맞춤형 전기 모페드 삼륜구동 리?? 배터리 48V 60Ah 라이프포4 전기 리크샤 자동차 배터리
Electric Motorcycle Battery
CLF 리?? 배터리 10C 고속 충전 24V 20AH 리?? 배터리와 전기 수압 잭 00:10
CLF 리?? 배터리 10C 고속 충전 24V 20AH 리?? 배터리와 전기 수압 잭
AGV Battery Pack
OEM Battery Pack
CLF OEM 방수 48V 72V 96V 144V 135Ah 200Ah 230Ah LFP 전기 골프 카트 버거용 프리즘 리?? 배터리 팩 00:42
CLF OEM 방수 48V 72V 96V 144V 135Ah 200Ah 230Ah LFP 전기 골프 카트 버거용 프리즘 리?? 배터리 팩
OEM Battery Pack
22000mAh LiFePO4 NCM 22.8V 33V 43.2V 6S 12s 항공 탐사용 드론용 리?? 이온 배터리 00:08
22000mAh LiFePO4 NCM 22.8V 33V 43.2V 6S 12s 항공 탐사용 드론용 리?? 이온 배터리
가정용 LiFePO4 리튬 배터리 인버터 5000W LFP 태양광 재생 가능 00:27
가정용 LiFePO4 리튬 배터리 인버터 5000W LFP 태양광 재생 가능
LiFePO4 Battery Pack
Lifepo4 리튬 이온 배터리 팩 파워월 벽은 주거용인 주택을 위한 전지 48V 100Ah 12V 깊이인 사이클 전지를 탑재했습니다 00:17
Lifepo4 리튬 이온 배터리 팩 파워월 벽은 주거용인 주택을 위한 전지 48V 100Ah 12V 깊이인 사이클 전지를 탑재했습니다